
FJV, Ру 16, DN 20, 3.40 м³/ч, 50 °C - 90 °C, Внутренняя резьба
003N8218
FJV Ру16 20/3,4 50-90 внутр. резьба Rp, обрат. труб-д
003N8218
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | FJV 20 Water Reg. Valve 50-90 °C M/10 |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регуляторы температуры |
| Диаметр [мм] | 20 мм |
| Диаметр клапана | DN 20 |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 90 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 50 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 10.00 бар |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 0.0 м |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 3.40 м³/ч |
| Класс давления | Ру 16 |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал конуса клапана | Резина NBR |
| Материал корпуса клапана | Латунь CuZn4Pb2, мат. № 2.42 |
| Материал седла клапана | Хромоникелевая сталь с № 1.4301 |
| Материал уплотнения конуса/седла | Резина NBR / латунь, мат. № 2.0402 |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | FJV Ру16 20/3,4 50-90 внутр. резьба Rp, обрат. труб-д |
| Размер соединения | Rp 3/4 |
| Расходная характеристика | Линейная |
| Соединение по стандарту | ISO 7/1 |
| Стандарт сертификации | ETA VA 1.54/18952 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | FJV |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
| Функция | Ограничитель температуры |
| Функция VSP - P | Нет |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.372 Килограмм |
| Вес нетто | 1.303 Килограмм |
| Volume | 4.082 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421100875 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |