
FJV, Ру 16, DN 25, 5.50 м³/ч, 20 °C - 60 °C, Внутренняя резьба
003N4250
FJV 25 Термостатический клапан 20-60#C
003N4250
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | FJV Ду25 Ограничитель темп-ры 20-60оС |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 10 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регуляторы температуры |
| Диаметр [мм] | 25 мм |
| Диаметр клапана | DN 25 |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 10.00 бар |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 0.0 м |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 5.50 м³/ч |
| Класс давления | Ру 16 |
| Количество портов | 2 |
| Контроль температуры | Нет |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал конуса клапана | Резина NBR |
| Материал корпуса клапана | Латунь CuZn4Pb2, мат. № 2.42 |
| Материал седла клапана | Хромоникелевая сталь с № 1.4301 |
| Материал уплотнения конуса/седла | Резина NBR / латунь, мат. № 2.0402 |
| Монтажное исполнение | Обратный трубопровод |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | FJV 25 Термостатический клапан 20-60#C |
| Размер соединения | Rp 1 |
| Расходная характеристика | Линейная |
| Регулирование расхода | Нет |
| Соединение по стандарту | ISO 7/1 |
| Стандарт сертификации | ETA VA 1.54/18952 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | FJV |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
| Функция | Ограничитель температуры |
| Функция VSP - P | Нет |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
| Функция ограничителя температуры обратного теплоносителя | Да |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.506 Килограмм |
| Вес нетто | 1.326 Килограмм |
| Volume | 4.082 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421100288 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |