
AVTQ, Ру 16, DN 20, 3.20 м³/ч, 45 °C - 60 °C, 1.0 м, Наружная резьба
003L7020
AVTQ Ру16 20/3,2 35C резьбовой, обрат. труб-д
003L7020
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | AVTQ PN16 20/3,2 35C thread return |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | bdce48b4-471c-4d45-8b58-0ffad9a3301c |
| SCIP dossier product name | AVTQ PN16 20/3.2 35C THREAD RETURN |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Альтернативная среда 2, ГВС | Водопроводная горячая вода (содержание хлора не более 200 ppm) |
| Величина протечки [% Kvs] | < 0.05 |
| Время реакции, закрытие [с] | 4 " |
| Время реакции, открытие [с] | 4 " |
| Группа продуктов | Регуляторы температуры |
| Диаметр [мм] | 20 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 15.0 мм |
| Диаметр клапана | DN 20 |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 45 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 4.00 бар |
| Динамический диапазон регулирования | 100:1 |
| Длина датчика температуры [мм] | 90 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 1.0 м |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 3.20 м³/ч |
| Класс давления | Ру 16 |
| Количество портов | 2 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Контроль температуры | Да |
| Коэффициент начала кавитации | 0.60 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал конуса клапана | Резина EPDM |
| Материал корпуса клапана | Rg5 мат. № 2.196.1 |
| Материал регулирующей мембраны | EPDM |
| Материал седла клапана | Хромоникелевая сталь, мат. № 1.4404 |
| Материал уплотнения конуса/седла | EPDM / нерж. сталь 1.4571 |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | AVTQ Ру16 20/3,2 35C резьбовой, обрат. труб-д |
| Присоединение датчика | M22x1 / R3/4 наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Размер соединения | G 1 A |
| Расходная характеристика | Регулирование |
| Регулирование расхода | Нет |
| Соединение по стандарту | ISO 228/1 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 100 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | AVTQ |
| Типы соединения | Наружная резьба |
| Функция | Регулятор температуры с компенсацией по расходу |
| Функция VSP - P | Нет |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
| Функция ограничителя температуры обратного теплоносителя | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 3.572 Килограмм |
| Вес нетто | 3.572 Килограмм |
| Volume | 6.935 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421500828 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |