
AVTB-RA, 1" NPT., ЛАТУНЬ, РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ, ОХЛАЖДЕНИЕ, 77-149
003N8252RA
1" NPT., ЛАТУНЬ, РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ, ОХЛАЖДЕНИЕ, 77-149
003N8252RA
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | 1" NPT. BRASS TEMP. REG.COOLING 77-149 |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Время реакции, закрытие [с] | 3 " |
| Время реакции, открытие [с] | 3 " |
| Группа продуктов | Регуляторы температуры |
| Диаметр [мм] | 25 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 9.5 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 10.00 бар |
| Длина датчика температуры [мм] | 180 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 0.0 м |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 5.50 м³/ч |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал конуса клапана | Резина NBR |
| Материал корпуса клапана | Латунь CuZn4Pb2, мат. № 2.42 |
| Материал седла клапана | Хромоникелевая сталь с № 1.4301 |
| Материал уплотнения конуса/седла | Резина NBR / латунь, мат. № 2.0402 |
| Монтаж датчика температуры | Холоднее |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | 1" NPT., ЛАТУНЬ, РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ, ОХЛАЖДЕНИЕ, 77-149 |
| Размер соединения | NPT 1 |
| Расходная характеристика | Линейная |
| Стандарт сертификации | ETA VA 1.54/18952 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 90 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | AVTB-RA |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
| Функция | Регулятор температуры |
| Функция VSP - P | Нет |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.87 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 1.87 Килограмм |