
Регулятор температуры AVTB (быстродействующий), Ру 16, DN 15, 1.90 м³/ч, 20 °C - 60 °C, 2.0 м, Наружная резьба
003N5039
Регулятор AVTB Ру16 15/1,9 20-60 2 м наруж. резьба G, обрат. труб-д, I-p
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: AVTB
003N5039
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Material Description | AVTB PN16 15/1,9 20-60 2m ext G ret, I-p |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 10 |
| Product line | 08 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Время реакции, закрытие [с] | 3 " |
| Время реакции, открытие [с] | 3 " |
| Группа продуктов | Регуляторы температуры |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 9.5 мм |
| Диаметр клапана | DN 15 |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 10.00 бар |
| Длина датчика температуры [мм] | 180 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 2.0 м |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 1.90 м³/ч |
| Класс давления | Ру 16 |
| Количество портов | 2 |
| Контроль температуры | Да |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал конуса клапана | Резина NBR |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка BS 2872/CZ132 |
| Материал седла клапана | Хромоникелевая сталь с № 1.4301 |
| Материал уплотнения конуса/седла | Резина NBR / латунь, стойкая к вымыванию цинка BS 2872 / CZ132 |
| Монтаж датчика температуры | Холоднее |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | Регулятор AVTB Ру16 15/1,9 20-60 2 м наруж. резьба G, обрат. труб-д, I-p |
| Присоединение датчика | M14x1 / R1/2, наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Размер соединения | G 3/4 A |
| Расходная характеристика | Линейная |
| Регулирование расхода | Нет |
| Соединение по стандарту | ISO 228/1 |
| Стандарт сертификации | ETA VA 1.54/18952 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 90 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | Регулятор температуры AVTB (быстродействующий) |
| Типы соединения | Наружная резьба |
| Функция | Регулятор температуры |
| Функция VSP - P | Нет |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
| Функция ограничителя температуры обратного теплоносителя | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.001 Килограмм |
| Вес нетто | 0.001 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 3.584 Литр |
| EAN/UPC | 5702428486927 |