
Защитные гильзы, Ру 25, Для типа продукта: AVT, 210.0 мм, R 3/4, Нержавеющая сталь
065-4417
Защитная гильза, AVT, 16 мм, нерж. сталь (датч. 210), Ру25
065-4417
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Гильза датчика для AIT l=210мм |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Длина [mm] | 210.0 мм |
| Для типа продукта | AVT |
| Класс давления | Ру 25 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Описание | Защитная гильза, AVT, 16 мм, нерж. сталь (датч. 210), Ру25 |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 50 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 32 мм |
| Размер соединения | R 3/4 |
| Тип продукта | Защитные гильзы |
| Типы соединения | Наружная резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.202 Килограмм |
| Вес нетто | 0.177 Килограмм |
| Volume | 0.256 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421812730 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |