
Защитные гильзы, Ру 25, Для типа продукта: AVT, 170.0 мм, R 1/2, Латунь
065-4414
Защитная гильза, AVT, 9,5 мм, латунь (датч. 170), Ру25
065-4414
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | AVT Гильза, 170мм |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 8da7413c-b1bc-4889-8b60-6a33e67a96af |
| SCIP dossier product name | Imm.pocket,AVT,9.5mm,Brass(Sens.170)PN25 |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Длина [mm] | 170.0 мм |
| Для типа продукта | AVT |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Материал | Латунь |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Описание | Защитная гильза, AVT, 9,5 мм, латунь (датч. 170), Ру25 |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 25 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 15 мм |
| Размер соединения | R 1/2 |
| Тип продукта | Защитные гильзы |
| Типы соединения | Наружная резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.143 Килограмм |
| Вес нетто | 0.13 Килограмм |
| Volume | 0.251 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421812709 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |