
Защитные гильзы, Для типа продукта: AVTB, RAVI, 182.0 мм, Rp ½ / M14 x 1мм, Латунь
013U0290
Регулятор AVTB, RAV, защитная гильза, 1/2, латунь,182, внеш. сальник
013U0290
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Гильза для датчика |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 11 мм |
| Длина [mm] | 182.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Для типа продукта | AVTB, RAVI |
| Материал | Латунь |
| Номинальное давление [бар] | 40 бар |
| Описание | Регулятор AVTB, RAV, защитная гильза, 1/2, латунь,182, внеш. сальник |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Max] | 40 бар |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Min] | 16 бар |
| Размер соединения | Rp ½ / M14 x 1мм |
| Тип продукта | Защитные гильзы |
| Типы соединения | Наружная резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.13 Килограмм |
| Вес нетто | 0.128 Килограмм |
| Volume | 0.098 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421510131 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |