
TPC
003L3965
TPC Flow activator diaphragm 5 pcs KDE
003L3965
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | TPC Flow activator diaphragm 5 pcs KDE |
| Product line | 08 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | TPC |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.075 Килограмм |
| Вес нетто | 0.058 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.387 Литр |
| EAN/UPC | 5715255102526 |