
TPC
003L3964
Flow activator TPC
003L3964
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Flow activator TPC |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Описание | Устройство для активирования потока TPC |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | TPC |
| Функция | Регулятор расхода |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.32 Килограмм |
| Вес нетто | 0.312 Килограмм |
| Volume | 0.387 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425091551 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |