
Термостат TPC 40 - 60 °C
003L3962
Термостат TPC 40 - 60 °C
003L3962
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Material Description | Thermostat TPC 40 - 60 °C |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 9.5 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 40 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 64 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 0.6 м |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Описание | Термостат TPC 40 - 60 °C |
| Постоянная времени [с] | 3 " |
| Присоединение датчика | M14x1 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | Термоэлементы |
| Функция | Регулятор температуры с компенсацией по расходу |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.182 Килограмм |
| Вес нетто | 0.178 Килограмм |
| Volume | 1.721 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425091544 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |