
Защитные гильзы, PN 40, Для типа продукта: AFT, 401.0 мм, R1" DIN2999, Нержавеющая сталь
003G1412
Защитная гильза, AFT, R1Z, нерж. сталь, Ру40
003G1412
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Гильза для AFT, Ру40, 30 х 386 мм |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 24 мм |
| Длина [mm] | 401.0 мм |
| Для типа продукта | AFT |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | PN 40 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное давление [бар] | 40 бар |
| Описание | Защитная гильза, AFT, R1Z, нерж. сталь, Ру40 |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Max] | 16 бар |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Min] | 16 бар |
| Размер соединения | R1" DIN2999 |
| Тип продукта | Защитные гильзы |
| Типы соединения | Наружная резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.619 Килограмм |
| Вес нетто | 0.36 Килограмм |
| Volume | 10.416 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104011523 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |