
RA2000, 1¼", Угловой, C адаптером MNPT
013G8031
RA2000 1-1/4" Angle valve, FNPT x MNPT union tailpiece
013G8031
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | No |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | RA-FN 32, Angle valve (NPT) |
| Product line | 03 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 6bd35062-e4a8-45ba-8357-b29e2afb0611 |
| SCIP dossier product name | RA-FN Radiator valve 1 |
| UL mark | No |
| Группа продуктов | Радиаторные клапаны |
| Диаметр клапана | 1¼" |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 1.00 бар |
| Диапазон перепада давления [фунт/кв. дюйм] [Max] | 15 psi |
| Значения Kvs [м³/ч] | 2.80 м³/ч |
| Испыт. давление [бар] | 16 бар |
| Испытательное давление [psig] | 232 psi |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Конструктивное исполнение | Угловой |
| Область применения | Двухтрубная система |
| Описание | RA2000 1-1/4" Angle valve, FNPT x MNPT union tailpiece |
| Покрытие | Никелированный |
| Предварительная настройка | Нет |
| Рабочее давление [psi] [Max] | 145.00 psi |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 10 бар |
| Размер соединения, вход | FPT 1-1/4” |
| Размер соединения, выход | MPT 1-1/4” |
| Стандартный размер | Other permitted |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°F] [Max] | 250 °F |
| Тип клапана | Постоянной производительности |
| Тип продукта | RA2000 |
| Тип фитинга | C адаптером MNPT |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.91 Килограмм |
| Вес нетто | 0.91 Килограмм |
| Volume | 1.113 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420004877 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |