
RA2000, 1/8", Угловой, MNPT
013G0140
RA2000 1-pipe low pressure steam valve, 1/8" MNPT connection
013G0140
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | No |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(a)6(c) |
| Material Description | 1 Pipe steam valve |
| Product line | 03 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 9dc07185-40ff-4625-b6c1-6c4715a7b4e7 |
| SCIP dossier product name | 1 Pipe steam valve |
| UL mark | No |
| Группа продуктов | Радиаторные клапаны |
| Диаметр клапана | 1/8" |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 1.00 бар |
| Диапазон перепада давления [фунт/кв. дюйм] [Max] | 15 psi |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Конструктивное исполнение | Угловой |
| Область применения | Для 1-трубных систем |
| Описание | RA2000 1-pipe low pressure steam valve, 1/8" MNPT connection |
| Покрытие | Никелированный |
| Предварительная настройка | Нет |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 1 бар |
| Размер соединения, вход | 1/8" |
| Размер соединения, выход | 1/8" |
| Стандартный размер | Other permitted |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°F] [Max] | 250 °F |
| Тип клапана | Steam valve |
| Тип продукта | RA2000 |
| Тип фитинга | MNPT |
| Типы соединения | Пайка |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.24 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
| Volume | 0.208 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425115516 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |