
Радиаторный термостат, Danfoss Eco™ Bluetooth, Тип переходника: RAV; RA; RAVL; M30
014G1115
Автономный электронный термостат, Bluetooth
014G1115
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.046 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.023 |
| Battery type or Name | Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(c)-I |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Danfoss Eco элемент термостатический ret |
| Product line | 03 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Diboron trioxide (B2O3, CAS no. 1303-86-2) |
| SCIP dossier no. | a90f68b8-f3fb-4eb7-93b0-8738ffc7d80c |
| SCIP dossier product name | Danfoss Ally eTRV - Electronic thermostatic radiator valve |
| UNSPSC CODE | 40101801 |
| Батареи питания | 2 щелочные батарейки AA 1,5 В |
| Возможности интеграции | Автономный |
| Группа продуктов | Радиаторный термостат |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 28 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 4 °C |
| Индикатор разряда батареи | Да |
| Интервал измерения температуры | 1 мин |
| Класс IP термостата | 20 |
| Класс защиты | Класс 1 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс ПО | A |
| Количество батарей | 2 |
| Область применения | Степень 2, использование в обычных бытовыхусловиях |
| Описание | Автономный электронный термостат |
| Передачамощности [мВт] [Max] | 2.10 мВт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) [мВт] | 3.0 мВт |
| Потребляемая мощность [Вт] | 1.2 Вт |
| Сертификация | CEBluetoothERCEAC |
| Срок службы батареи [лет] | 2.5 год |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth |
| Температура воды [°C] [Max] | 90 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 40 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Термостат | Программируемый электронный радиаторный термостат |
| Тип дисплея | LCD с подсветкой |
| Тип переходника | M30RARAVRAVL |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип продукта | Danfoss Eco™ Bluetooth |
| Тип управления системой отопления | Радиаторный термостат |
| Управление | PID |
| Уровень звукового давления, дБА по стандарту JIS C 9612 | <30 |
| Функция «открытого окна» | Да |
| Ход штока | Линейный, до 4,5 мм, макс. 2 мм на клапане (1 мм/сек) |
| Цвет | RAL 9016 |
| Частота [ГГц] | 2.4 ГГц |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.253 Килограмм |
| Вес нетто | 0.243 Килограмм |
| Volume | 0.794 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425245329 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |