
TS710 - V2, Напряжение питания [В] пер. ток: 230
087N7884
Single channel Programmable timeswitch
087N7884
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Backplate | Industry Standard Backplate |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| Category name | 1 Channel Timer |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.38.3.1 |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | TS710 Single Channel Timer 230V, V2 |
| Product line | 03 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 1076e053-04a2-4646-987d-f4036bc6aef1 |
| SCIP dossier product name | Electronic programmable room thermostat |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Автоматический переход на летнее время | Да |
| Включения/выключения | 1 / 2 / 3 за сутки |
| Высота [мм] | 90 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Выходное реле, ном. индуктивная нагрузка [А] | 1 А |
| Выходное реле, ном. резистивная нагрузка [А] | 3 А |
| Гарантия [лет] | 5 |
| Глубина [мм] | 31 мм |
| Группа продуктов | Программаторы, таймерные выключатели |
| Дисплей с подсветкой | Да |
| Допуск | ±10% |
| Заводские предустановленные программы | Да |
| Количество батарей | 2 |
| Материал | ABS+PC, non-flammable |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Room heating |
| Описание | Single channel Programmable timeswitch |
| Описание продукта | TS710 - V2 |
| Сертификация | CEUKCA |
| Таймер сервисного интервала | Да |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 40 °C |
| Тип продукта | TS710 |
| Функция | Цифровой программируемый таймер |
| Функция «Отпуск» | Да |
| Функция переопределения | Да |
| Цвет | Белый RAL 91 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 310 Грамм |
| Вес нетто | 310 Грамм |
| Volume | 1.155 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162419304 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |