
Преобразователь давления, MBS 1700, 0.00 бар - 25.00 бар, 0 psi - 362.5 psi
060G6103
Тип присоединения: G, Размер присоединения давления: 1/4, Спецификация: MBS 1700-2411-A1AB04-0
060G6103
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| - общий | Контакт2 |
| + питание | Контакт1 |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | MBS 1700 Преобразователь давления |
| Product line | Sensing Solutions |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 16d2efc6-64f3-4a4e-ae98-a3fd7ce0218d |
| SCIP dossier product name | AKS/MBS |
| Supply voltage [V] DC [max] | 32.00 В |
| Supply voltage [V] DC [min] | 9.00 В |
| UL mark | Yes |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Верхн. уровень отсечения | 22.40 |
| Выходной сигнал | Current |
| Выходной сигнал [мА] [макс.] | 20 мА |
| Выходной сигнал [мА] [мин.] | 4 мА |
| Группа продуктов | Датчики |
| Диапазон давления [psig] [макс.] | 362.50 psi |
| Диапазон давления [psig] [мин.] | 0.00 psi |
| Диапазон давления [бар] [Max] | 25.00 бар |
| Диапазон давления [бар] [Min] | 0.00 бар |
| Диапазон температурной компенсации [°C] [макс.] | 80 °C |
| Диапазон температурной компенсации[°C] [мин.] | 0 °C |
| Диапазон температурной компенсации[°F] [макс.] | 176 °F |
| Диапазон температурной компенсации[°F] [мин.] | 32 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 85 °C |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 185 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
| Диапазон температуры рабочей среды [°C] [Max] | 85 °C |
| Диапазон температуры рабочей среды [°C] [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры рабочей среды [°F] [макс.] | 185 °F |
| Диапазон температуры рабочей среды [°F] [мин.] | -40 °F |
| Заподлицо мембране | Нет |
| Искробезопасный | Нет |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Макс. время срабатывания [мс] | 4 мс |
| Макс. избыточное давление [бар] | 150.0 бар |
| Название продукта | Преобразователь давления |
| Нелинейность BFSL ± диапазона измерений, [%] | 0.50 % RH |
| Нижн. уровень отсечения | 3.60 |
| Ограничитель пульсаций | No |
| Отношение давления | Gauge (relative) |
| Погрешность, ± диапазона измерений (тип.) [%] | 0.5 % RH |
| Погрешность, макс. +/- диапазона измерений [%] | 1.00 % RH |
| Размер присоединения давления | 1/4 |
| Сертификация | C UL US UL RecognizedCE |
| Соединение по давлению, шестигр. [мм] | 27.0 мм |
| Спецификация | MBS 1700-2411-A1AB04-0 |
| Стандарт. эл. соед. | EN 175301-803-A |
| Стандартное соединение давления | EN 837 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип присоединения | G |
| Тип присоединения: внутренний и наружный | Наружн. |
| Тип продукта | MBS 1700 |
| Тип электрического соединения | Pg 9 |
| Электрические соед. Вн./Наруж. | Наружный и внутренний |
| Электрическое соединение | Angular connector |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.174 Килограмм |
| Вес нетто | 0.153 Килограмм |
| Volume | 0.408 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423295371 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |