
Функция: Регулятор давления «после себя» с функцией защиты, SAVD, Ру 25, DN 32, 12.50 м³/ч, 1.00 бар - 5.00 бар, Фланец, Монтажное исполнение: свободный
003H6705
SAVD Ру25 32/12,5 1-5 фланцевый, подающ./обрат. труб-д
003H6705
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | SAVD Регул. давления 'после себя DN 32 |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 16 |
| Product line | 08 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Величина протечки [% Kvs] | 0.05 |
| Группа продуктов | Регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] | 32 мм |
| Диаметр клапана | DN 32 |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 5.00 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 1.00 бар |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 16.00 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 12.50 м³/ч |
| Класс давления | Ру 25 |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент кавитации 100% | 0.38 |
| Коэффициент кавитации 25% | 0.64 |
| Коэффициент кавитации 50% | 0.57 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент кавитации 75% | 0.55 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.60 |
| Материал конуса клапана-регулятора перепада давлений | Необесцинковывающаяся латунь CuZn36Pb2As |
| Материал корпуса клапана | Ковкий чугун EN-GJS-4-18-LT (GGG 4.3) |
| Материал регулирующей мембраны | EPDM |
| Материал седла клапана | Нержавеющая сталь, мат. № 1.4571 |
| Материал уплотнения клапана-регулятора перепада давлений | EPDM |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Централизованное отопление |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | SAVD Ру25 32/12,5 1-5 фланцевый, подающ./обрат. труб-д |
| Положение штока | Нормально открытый |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Да |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | SAVD |
| Типы соединения | Фланец |
| Функция | Регулятор давления «после себя» с функцией защиты |
| Функция VSP - P | Да |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 12.69 Килограмм |
| Вес нетто | 12.69 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 25.38 Литр |
| EAN/UPC | 5702421542262 |