
AVDA, Ру 10, DN 20, 3.40 м³/ч, 0.10 бар - 1.20 бар, Внутренняя резьба, Rp 3/4
003N0039
Регулятор давления AVDA 20, 0,1-1,2 бар
003N0039
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Регулятор перепада давления AVDA Ду 20 |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] | 20 мм |
| Диаметр клапана | DN 20 |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 7.00 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 3.40 м³/ч |
| Класс давления | Ру 10 |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
| Материал конуса клапана-регулятора перепада давлений | Резина NBR |
| Материал корпуса клапана | Горячепрессованная латунь, мат. № 2.42 (Ms 58) |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтажное исполнение | Перепускная линия |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 1.20 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.10 бар |
| Номинальное давление [бар] | 10 бар |
| Область применения | Централизованное отопление |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | Регулятор давления AVDA 20, 0,1-1,2 бар |
| Положение штока | нормально закрытый |
| Размер соединения | Rp 3/4 |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор перепуска |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 10 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AVDA |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
| Функция | Регулятор перепуска |
| Функция VSP - P | Да |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.29 Килограмм |
| Вес нетто | 2.176 Килограмм |
| Volume | 4.643 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421100028 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |