
Импульсные трубки, 3 мм, G 1/16, 1500.0 мм, Для типа продукта: AVPL
003L3561
Комплект импульсной трубки AH G1/16#, fi3x1,5м
003L3561
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Impulse tube set AH G1/16", fi3x1,5m |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 3 мм |
| Длина [mm] | 1500.0 мм |
| Для типа продукта | AVPL |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | COPPER |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Описание | Комплект импульсной трубки AH G1/16#, fi3x1,5м |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Max] | 16 бар |
| Подходит для клапана с давлением [бар] [Min] | 16 бар |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 15 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 15 мм |
| Размер соединения | G 1/16 |
| Тип продукта | Импульсные трубки |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.09 Килограмм |
| Вес нетто | 0.09 Килограмм |
| Volume | 0.22 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104028101 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |