
VRG3 Ру16 Ду15/2,5 наруж. резьба
065Z0114
VRG3 Ру16 Ду15/2,5 наруж. резьба
065Z0114
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | VRG3 15/2,5 Клапан рег. нар. резьба |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 10 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 50% |
| Альтернативное применение VSP | Централизованное отопление |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Динамический диапазон регулирования | 50:1 |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 2.50 м³/ч |
| Количество портов | 3 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал конуса клапана | Латунь |
| Материал корпуса клапана | Серый чугун марки EN-GJL-25 (GG-25) |
| Материал сальникового уплотнения | EPDM |
| Материал штока клапана | Нержавеющая сталь |
| Монтажное исполнение | Расход |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | VRG3 Ру16 Ду15/2,5 наруж. резьба |
| Перепад давлений при закрытии (отвод) [бар] [Max] | 1.0 бар |
| Перепад давлений при закрытии (перемешивание) [бар] [Max] | 4.0 бар |
| Размер соединения | G 1 |
| Расходная характеристика | Равнопроцентная |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | VRG 3 |
| Типы соединения | Наружная резьба |
| Утечка через отверстие (B-AB), макс. [% Kvs] | 1.0 |
| Утечка через отверстие, макс. [% Kvs] | герметичная конструкция |
| Функция | Смесительный клапан |
| Ход [мм] | 10.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.817 Килограмм |
| Вес нетто | 0.745 Килограмм |
| Volume | 1.718 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421559864 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |