
VF 2 Ру16 65/63 2-ходовой, седельный, Conex
065Z0281
VF 2 Ру16 65/63 2-ходовой, седельный, Conex
065Z0281
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | VF2 Клапан регулирующий Ду 65 Kv 63 |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 10 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 4faa3ae1-f1b1-4990-998a-23bd0bd83fc9 |
| SCIP dossier product name | VF 2 PN16 DN65-80 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 50% |
| Альтернативное применение VSP | Централизованное отопление |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр [мм] | 65 мм |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 2.50 бар |
| Динамический диапазон регулирования | 100:1 |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значения Kvs [м³/ч] | 63.00 м³/ч |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.40 |
| Материал конуса клапана | Латунь |
| Материал корпуса клапана | Серый чугун марки EN-GJL-25 (GG-25) |
| Материал сальникового уплотнения | EPDM |
| Материал штока клапана | Нержавеющая сталь |
| Монтажное исполнение | Расход |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | VF 2 Ру16 65/63 2-ходовой, седельный, Conex |
| Расходная характеристика | Равнопроцентная |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | VF 2 |
| Типы соединения | Фланец |
| Утечка через отверстие, макс. [% Kvs] | герметичная конструкция |
| Функция | Разгрузка по давлению |
| Ход [мм] | 20.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 21.85 Килограмм |
| Вес нетто | 16 Килограмм |
| Volume | 82.733 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421560181 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |