
Электроприводы, AMV 30 SL, Напряжение питания [В] пер. ток: 230
082G3055
AMV 30 SL 230В 3с/мм 10мм 450Н
082G3055
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | AMV 30 SL 230V 3s/mm 10mm 450N |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | c5b6fd67-cf6c-493f-8f13-2d65fca1997f |
| SCIP dossier product name | AMV(E) 20 - 35 |
| Возвратная пружина опускает шток | Нет |
| Возвратная пружина поднимает шток | Нет |
| Группа продуктов | Электроприводы |
| Класс защиты | II |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Централизованное отопление |
| Обратная связь по положению штока клапана | нет - требуемый потенциометр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Ограничение хода | Да |
| Описание | AMV 30 SL 230В 3с/мм 10мм 450Н |
| Потребляемая мощность [Вт] | 2.0 Вт |
| Ручное управление | Да |
| Скорость привода [с/мм] | 3 с/мм |
| Скорость электропривода | Быстродействующий |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -40 °C |
| Тип привода | Электрический |
| Тип продукта | AMV 30 SL |
| Тип управляющего сигнала | Трёхпозиционный |
| Усилие закрытия [Н] | 450 Н |
| Функция безопасности | Нет |
| Ход [мм] | 10.00 мм |
| Частота [Гц] | 50/60 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.734 Килограмм |
| Вес нетто | 1.734 Килограмм |
| Volume | 3.313 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421537107 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |