
Repair Kit for 1" TMV 85-120°F
37101600
Repair Kit for 1" TMV 85-120°F
37101600
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Repair Kit for 1" TMV 85-120°F |
| Product line | 28 |
| Temperature setting range [°F] [Max] | 120 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Temperature setting range [°F] [Min] | 85 °F |
| Группа продуктов | Термостатические клапаны |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 49 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 30 °C |
| Описание | Repair Kit for 1" TMV 85-120°F |
| Размер соединения | 1" |
| Тип продукта | VTA / TMV |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.02 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.02 Килограмм |