
3/4" Mixing union valve 50-86°F (10-30C)
31700100
3/4" Mixing union valve 50-86°F (10-30C)
31700100
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | 3/4" MIXING UNION VALVE 50-86°F (10-30C) |
| Product line | 28 |
| Temperature setting range [°F] [Max] | 86 °F |
| Temperature setting range [°F] [Min] | 50 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Термостатические клапаны |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 30 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 10 °C |
| Значение Cv | 5.2 |
| Описание | 3/4" Mixing union valve 50-86°F (10-30C) |
| Размер соединения | 3/4" |
| Тип продукта | VTA / TMV |
| Типы соединения | Union / Female Solder |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.68 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.68 Килограмм |