
Lead free 1" NPT 95-140°F
31622011LF
Lead free 1" NPT 95-140°F
31622011LF
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | LEAD FREE 1" NPT 95-140°F |
| Product line | 28 |
| Temperature setting range [°F] [Max] | 140 °F |
| Temperature setting range [°F] [Min] | 95 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Термостатические клапаны |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 35 °C |
| Значение Cv | 4.1 |
| Описание | Lead free 1" NPT 95-140°F |
| Размер соединения | 1" |
| Тип продукта | VTA / TMV |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.68 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.68 Килограмм |