
Lead free 3/4" NPT series 30 MR
065B8868LF
Lead free 3/4" NPT series 30 MR
065B8868LF
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | LEAD FREE 3/4" NPT SERIES VTA |
| Product line | 28 |
| Temperature setting range [°F] [Max] | 110 °F |
| Temperature setting range [°F] [Min] | 70 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Термостатические клапаны |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Значение Cv | 1.9 |
| Описание | Lead free 3/4" NPT series 30 MR |
| Размер соединения | 3/4" |
| Тип продукта | VTA / TMV |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.539 Килограмм |
| Вес нетто | 0.539 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.006 Гектолитр |
| EAN/UPC | 7330193027656 |