
Трубы PEX, 16 мм, 400.00 м, 6 бар
088X0969
Трубы PEX-A 16 x 2 мм, 400 м
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Трубы PE-Xa
088X0969
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | PEXa pipe 16x2 mm, 400 m |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
| Длина [м] | 400.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Марка | Danfoss |
| Материал | PEX-A |
| Описание | Трубы PEX-A 16 x 2 мм, 400 м |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы PEX |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.1 Килограмм |
| Вес нетто | 0.1 Килограмм |
| Volume | 0.56 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425203480 |
| Proposition 65 | No significant risk |