
Трубы PEX, 16 мм, 600.00 м, 6 бар
088X0967
PEX-A pipe 16 x 2 mm, 600 m
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Трубы PE-Xa
088X0967
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | PEXa pipe 16 x 2 mm, 600 m PROJECT ONLY |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина [м] | 600.00 м |
| Материал | PEX-A |
| Описание | PEX-A pipe 16 x 2 mm, 600 m |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы PEX |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.101 Килограмм |
| Вес нетто | 0.101 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425148934 |