
Трубы PEX, 16 мм, 400.00 м, 8 бар
088X0872
PEX-A pipe 16 x 2 mm, 400 m (ES)
088X0872
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | PEX-A EVOH 5 Layer 16x2.0 400m (ES) |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина [м] | 400.00 м |
| Марка | Danfoss |
| Материал | PEX-A |
| Описание | PEX-A pipe 16 x 2 mm, 400 m (ES) |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 8 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы PEX |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.097 Килограмм |
| Вес нетто | 0.092 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.256 Литр |
| EAN/UPC | 5715162442753 |