
Трубы PE-RT, 16 мм, 350.00 м, 6 бар
088X0019
PE-RT pipe 16 x 2 mm, 350 m
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Трубы PE-RT
088X0019
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | FH PE-RT PIPE 16 x 2 mm, 350 m |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
| Длина [м] | 350.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | PE-RT, тип II |
| Описание | PE-RT pipe 16 x 2 mm, 350 m |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочая температура, °C [Max] | 60.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы PE-RT |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
| Уравновешенное испытательное давление, бар | 10.000 бар |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.097 Килограмм |
| Вес нетто | 0.097 Килограмм |
| Volume | 0.6 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420118482 |
| Proposition 65 | No significant risk |