
Трубы теплого пола, Фитинги, Пресс-фитинг, Размер соединения: 1", Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 25, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 0
088X1016
Straight Press union male 25 x 1"
088X1016
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Straight Press union male 25 x 1" |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Описание | Straight Press union male 25 x 1" |
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 25.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 0.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 10 бар |
| Размер соединения | 1" |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 110 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | Пресс-фитинг |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 155 Грамм |
| Вес нетто | 155 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425144165 |