
Трубы теплого пола, Фитинги, Угловой фитинг 9-градусов, Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 16, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 16
088X1006
Угловые пресс-фитинги, 16x16 мм
088X1006
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | 90 degree press fitting 16 x 16 |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Описание | Угловые пресс-фитинги, 16x16 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 16.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 16.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочая температура, °C [Max] | 75.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 10 бар |
| Размер соединения | 16 mm |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | Угловой фитинг 9-градусов |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 45 Грамм |
| Вес нетто | 45 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425143861 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |