
Трубы теплого пола, Фитинги, Резьбовое соединение, Размер соединения: 3/4, Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 16, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 16
088X0025
Винтовое соединение 3/4" x 16 x 2 мм
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Фитинги
088X0025
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Screw coupling 3/4" x 16x2 |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | be151eaf-857d-4d11-9f90-33cf7c736e53 |
| SCIP dossier product name | Screw coupling |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
| Описание | Винтовое соединение 3/4" x 16 x 2 мм |
| Применение | Floor heating pipes |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 16.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 16.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочая температура, °C [Max] | 70.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 10 бар |
| Размер соединения | 3/4 |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | Резьбовое соединение |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.177 Килограмм |
| Вес нетто | 0.177 Килограмм |
| Volume | 0.161 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420089300 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |