
Трубы теплого пола, Фитинги, Соединительный пресс-фитинг, Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 18, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 18
088X0022
Прессованное соединение 18 x 18 мм
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Фитинги
088X0022
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Press coupling 18 x 18 mm |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | bebb6e86-a8a4-4c46-8b28-eb9b48a24c61 |
| SCIP dossier product name | Press coupling |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
| Описание | Прессованное соединение 18 x 18 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Применение | Floor heating pipes |
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 18.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 18.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочая температура, °C [Max] | 70.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 10 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | Соединительный пресс-фитинг |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.072 Килограмм |
| Вес нетто | 0.072 Килограмм |
| Volume | 0.08 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425133794 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |