
Трубы теплого пола, Фитинги, компрессионные фитинги, Размер соединения: 3/4", Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 16, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 0
013G4186
Фитинги для Alupex 3/4"x16x2 мм
013G4186
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Label product | Yes |
| Material Description | Уплотнительные фитинги 16x2 G3/4'' вн |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 718511e6-4a75-4bf6-ad87-ad48445ec27a |
| SCIP dossier product name | Fitting for 16x2mm Alupex tube, G 3/4 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
| Описание | Фитинги для Alupex 3/4"x16x2 мм |
| Применение | Floor heating pipes |
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 16.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 0.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочая температура, °C [Max] | 95.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Размер соединения | 3/4" |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | компрессионные фитинги |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.062 Килограмм |
| Вес нетто | 0.06 Килограмм |
| Volume | 0.081 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420033044 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |