
Трубы теплого пола, Фитинги, компрессионные фитинги, Размер соединения: 3/4", Присоединительный диаметр, сторона 1, мм: 20, Присоединительный диаметр, сторона 2, мм: 0
013G4160
Фитинги PEX для трубы 20 x 2 мм
013G4160
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Label product | Yes |
| Material Description | Уплотн. фитинги PEX 20х2 G3/4'' вн |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | a76c5ed7-e33e-4d63-b06e-8751d1fc2312 |
| UNSPSC CODE | 40141616 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Для клапанов | МуфтыКоллектор CFDRA 15/6TRA 15/6TBRA-C 15RLV-KRLV-KDVRLV-KS |
| Для трубок | Пластик PEX |
| Испыт. давление [бар] | 10 бар |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
| Описание | Фитинги PEX для трубы 20 x 2 мм |
| Патрубки | G 3/4" |
| Покрытие | Никелированный |
| Применение | Для труб Pex |
| Присоединительный диаметр, сторона 1, мм | 20.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 2, мм | 0.0 мм |
| Присоединительный диаметр, сторона 3, мм | 0.0 мм |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Размер соединения | 3/4" |
| Размер трубки [мм] | 20x2 |
| Резьба | Внутренний |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Фитинги |
| Типы соединения | компрессионные фитинги |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.07 Килограмм |
| Вес нетто | 0.07 Килограмм |
| Volume | 0.073 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420032986 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |