
Трубы FH PE-RT, 18 мм, 500.00 м, 6 бар
088X0825
FH PE-RT Pipe 18 x 2mm, 500m
088X0825
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | FH PE-RT pipe 18 x 2,0 mm, 500m |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диаметр трубы [мм] | 18 мм |
| Длина [м] | 500.00 м |
| Материал | PE-RT, тип I |
| Описание | FH PE-RT Pipe 18 x 2mm, 500m |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы FH PE-RT |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 95 Грамм |
| Вес нетто | 95 Грамм |
| Volume | 0.75 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425124334 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |