
Трубы FH PE-RT, 16 мм, 500.00 м, 6 бар
088X0006
Труба PE-RT 16 x 2 мм, 500 м
088X0006
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | FH PE-RT Pipe 16 x 2 mm , 500 m |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
| Длина [м] | 500.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | PE-RT/EVOH/PE-RT |
| Описание | Труба PE-RT 16 x 2 мм, 500 м |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочая температура, °C [Max] | 60.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 6 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Тип продукта | Трубы FH PE-RT |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
| Уравновешенное испытательное давление, бар | 10.000 бар |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.096 Килограмм |
| Вес нетто | 0.088 Килограмм |
| Volume | 0.566 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420098241 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |