
FH 1-слойные трубы PE-RT, 16 мм, 500.00 м, 8 бар
088X0801
1-layer PE-RT pipe 16 x 2 mm, 500 m
088X0801
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | 1-layer PE-RT pipe 16mmx2mm 500m |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
| Длина [м] | 500.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | PE-RT, тип I |
| Описание | 1-layer PE-RT pipe 16 x 2 mm, 500 m |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочая температура, °C [Max] | 60.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 8 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 90 °C |
| Тип продукта | FH 1-слойные трубы PE-RT |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
| Уравновешенное испытательное давление, бар | 12.000 бар |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.1 Килограмм |
| Вес нетто | 0.1 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.256 Литр |
| EAN/UPC | 5702425232954 |