
25 мм x 3 мм, 50.00 м, 8 бар
088X0862
Composite pipe 25 x 2.5 mm, 50 m
088X0862
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | FH-PCC COMPOSITE PIPE 25X2.5 MM, 50M |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 25 мм |
| Длина [м] | 50.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | PEX-b/Алюминий/PEX-b |
| Описание | Composite pipe 25 x 2.5 mm, 50 m |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочая температура, °C [Max] | 80.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 8 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 90 °C |
| Тип продукта | FH Composite Pipes PEX-b |
| Толщина стенки, мм | 3 мм |
| Уравновешенное испытательное давление, бар | 12.000 бар |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.33 Килограмм |
| Вес нетто | 0.33 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425133688 |