
16 мм x 2 мм, 250.00 м, 8 бар
088X0860
Composite pipe 16 x 2 mm, 250 m
088X0860
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | FH-PCA COMPOSITE PIPE 16X2 MM, 250M |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Трубы теплого пола |
| Диаметр трубы [мм] | 16 мм |
| Длина [м] | 250.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | PEX-b/Алюминий/PEX-b |
| Описание | Composite pipe 16 x 2 mm, 250 m |
| Применение | Floor heating pipes |
| Рабочая температура, °C [Max] | 80.0 °C |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 8 бар |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 90 °C |
| Тип продукта | FH Composite Pipes PEX-b |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
| Уравновешенное испытательное давление, бар | 12.000 бар |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.112 Килограмм |
| Вес нетто | 0.106 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.53 Кубический дециметр |
| EAN/UPC | 5702425133664 |