
ECmat Aqua, Ремонтный комплект ECmat Aqua
088L9288
Ремонтный комплект ECmat Aqua
088L9288
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Danfoss ECmat Аква Ремкомплект |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Высота упаковки [мм] | 170 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 250 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Марка | Danfoss |
| Описание | Ремонтный комплект ECmat Aqua |
| Описание продукта | ECmat Aqua |
| Сертификация | CE |
| Тип продукта | ECmat Aqua |
| Ширина упаковки [мм] | 10 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.053 Килограмм |
| Вес нетто | 0.053 Килограмм |
| Volume | 0.425 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466220702 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |