
ECmat Aqua, Коллектор ECmat Aqua для одногомата
088L9282
Коллектор ECmat Aqua для одногомата
088L9282
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Danfoss ECmat Aqua Коллектор для 1 мата |
| Product line | 34 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Высота упаковки [мм] | 170 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 250 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Комплект принадлежностей | No |
| Марка | Danfoss |
| Описание | Коллектор ECmat Aqua для одногомата |
| Сертификация | CE |
| Тип продукта | ECmat Aqua |
| Ширина упаковки [мм] | 20 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.106 Килограмм |
| Вес нетто | 0.105 Килограмм |
| Volume | 0.85 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466220672 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |