
ECmat Aqua, ECmat Aqua 3м² (6м x 0,5м)
088L9280
ECmat Aqua 3м² (6м x 0,5м)
088L9280
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Danfoss ECmat Aqua 3m² греющий аквамат |
| Product length [mm] | 6 мм |
| Product line | 34 |
| Product width [mm] | 1 мм |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Высота упаковки [мм] | 195 мм |
| Гарантия [лет] | 10 |
| Глубина упаковки [мм] | 598 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Марка | Danfoss |
| Наружняяоболочка | PE-RT |
| Описание | ECmat Aqua 3м² (6м x 0,5м) |
| Описание продукта | ECmat Aqua |
| Площадь покрытия [м²] | 3.00 м² |
| Раб. температура [°C] [Max] | 70 °C |
| Сертификация | CE |
| Температура воды [°C] [Max] | 70 °C |
| Тип продукта | ECmat Aqua |
| Толщина [мм] | 8.00 мм |
| Цветнаружней оболочки | Синий |
| Ширина упаковки [мм] | 195 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.73 Килограмм |
| Вес нетто | 1.71 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 22.739 Литр |
| EAN/UPC | 5703466220665 |