
Монтаж на поверхности, Шкафы FH, Оцинкованная сталь, 420.00 мм
088X0915
On wall cabinet, width 420 mm
088X0915
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | On-wall cabinet 420 x 600 x 130 |
| Product line | 34 |
| Высота [мм] | 600 мм |
| Глубина [мм] | 130 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Шкафы FH |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Описание | On wall cabinet, width 420 mm |
| Тип продукта | Монтаж на поверхности |
| Ширина [мм] | 420.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 5.54 Килограмм |
| Вес нетто | 4.98 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 35.868 Литр |
| EAN/UPC | 5715162477502 |