
Монтаж в стену, Шкафы FH, Оцинкованная сталь, 1060.00 мм
088X0914
In wall cabinet, width 1060 mm
088X0914
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | In-wall cabinet 1060 x 600 x 110 |
| Product line | 34 |
| Группа продуктов | Шкафы FH |
| Диапазон глубины [мм] [Max] | 145 мм |
| Диапазон глубины [мм] [Min] | 108 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Описание | In wall cabinet, width 1060 mm |
| Регулируемый диапазон высоты [мм] [Max] | 675 мм |
| Регулируемый диапазон высоты [мм] [Min] | 585 мм |
| Тип продукта | Монтаж в стену |
| Ширина [мм] | 1060.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 10800 Грамм |
| Вес нетто | 10500 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 85.473 Литр |
| EAN/UPC | 5715162477496 |