
USV-I, DN 20, G 1A; Наружнаяthread ISO 228/1
003Z2137
USV-I Ду 20, наружная резьба, балансировочный клапан
003Z2137
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Клапан балансировочный USV-I ду 20 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Ручная балансировка |
| Диаметр клапана | DN 20 |
| Значения Kvs [м³/ч] | 2.50 м³/ч |
| Класс давления | Ру 16 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Настроечная шкала | Да |
| Ограничение расхода | Да |
| Описание | USV-I Ду 20, наружная резьба, балансировочный клапан |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 150 кПа |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | USV-I |
| Типы соединения | Наружнаяthread ISO 228/1G 1A |
| Функция перекрытия | Да |
| Функция слива | Да |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.48 Килограмм |
| Вес нетто | 0.47 Килограмм |
| Volume | 0.672 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420083575 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |