
LENO MSV-BD, DN 20, Наружнаяthread ISO 228/1
003Z4102
MSV-BD Ду 20, наружная резьба, ручной балансировочный клапан
003Z4102
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Ручной балансировочный клап. MSV-BD Ду20 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 35d16385-2142-475f-afb7-d3dbdff39012 |
| SCIP dossier product name | MSV-BD DN15-DN50 (1) |
| Shut-off leakage rate (ISO 5208) | Rate A |
| Группа продуктов | Ручная балансировка |
| Диаметр клапана | DN 20 |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 2.50 бар |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значения Kvs [м³/ч] | 6.00 м³/ч |
| Измерительные ниппели | с измерительными ниппелями |
| Класс давления | Ру 20 |
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка |
| Настроечная шкала | Да |
| Описание | MSV-BD Ду 20, наружная резьба, ручной балансировочный клапан |
| Патрубки | G 1 A |
| Перепад давления [кПа] [Max] | 3 кПа |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | LENO MSV-BD |
| Типы соединения | Наружнаяthread ISO 228/1 |
| Функция перекрытия | Да |
| Функция слива | Да |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.906 Килограмм |
| Вес нетто | 0.833 Килограмм |
| Volume | 1.402 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420084626 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |