
LENO MSV-BD, DN 50, С внутренней резьбой ISO 228/1
003Z4006
MSV-BD Ду 50, внутренняя резьба, ручной балансировочный клапан
003Z4006
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Ручной балансировочный клап.MSV-BD Ду50 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | d3bbd2ff-8ad7-4cf6-81e8-999b1f153c41 |
| SCIP dossier product name | MSV-BD DN15-DN50 (2) |
| Shut-off leakage rate (ISO 5208) | Rate A |
| Группа продуктов | Ручная балансировка |
| Диаметр клапана | DN 50 |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 2.50 бар |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значения Kvs [м³/ч] | 40.00 м³/ч |
| Измерительные ниппели | с измерительными ниппелями |
| Класс давления | Ру 20 |
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка |
| Настроечная шкала | Да |
| Описание | MSV-BD Ду 50, внутренняя резьба, ручной балансировочный клапан |
| Патрубки | G 2" |
| Перепад давления [кПа] [Max] | 3 кПа |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | LENO MSV-BD |
| Типы соединения | С внутренней резьбой ISO 228/1 |
| Функция перекрытия | Да |
| Функция слива | Да |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.612 Килограмм |
| Вес нетто | 2.6 Килограмм |
| Volume | 3.321 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420084107 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |